Ударили в глаз он опух и при высмаркивании идет кровь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня ударили в глаз он опух весь красный еще когда высмаркиваешься идет там кровь что ето может быть
Теги: после удара в лицо высмаркиваю сгустки крови
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-22 19:14
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в глазной травмпункт. Необходимо оценить, в какой степени пострадал глаз и сделать рентген орбит и придаточных пазух носа. Последствия тупых ударов бывают очень неприятными, отнеситесь к этому серьезно.