Ребенок ударил в глаз
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Ребенок ударил в глаз, не прям в яблочко, я успела зажмуриться, но очень сильно, первый раз поняла что такое искры из глаз. Веко верхнее в складке опухло, на 80% не могу открыть глаз и ужасная боль именно в этой складке, даже когда глаза закрыты боль не прекращается, сам зрачок и яблоко не болит. Что можно сделать, может чтоб хоть боль поменьше была
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Любые травмы глазного яблока требуют срочного осмотра офтальмолога.