Красный глаз после ласик

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 6.10 у меня была лкз ласик. На следующий день правый глаз слезился, страшная светобоязнь и так дня 2, потом слезотечение прошло и каждое утро глаз красный, иногда ещё бывает светобоязнь, сегодня перестала капать антибиотики(по показаниям врача). Это вариант нормы, что глаз утром красный, а к вечеру проходит или стоит обратиться к врачу? Так уже почти неделю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-12 07:21
Добрый день! Желательно показаться офтальмологу, для исключения дислокации лоскута
Анастасия 2017-10-12 14:52
А разве может лоскут сдвинуться и зрение останется хорошим? Зрение у меня не ухудшилось. Просто по утрам глаз красный, а потом проходит. Вот на данный момент все хорошо, просто иногда глаз будто высыхает и я капаю окутиарз.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-12 22:49
После операций данного типа так же может развиваться синдром сухого глаза, при котором необходимо постоянное использование глазных капель. При смещении лоскута - острота зрения падает