Какие капли помогут?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: плохо и не чётко стал видеть в даль, ездил к врачу проверял зрение на стенде, мерил давление глаз, сказали всё хорошо, но это не так и я это сильно ощущаю за рулём автомобиля.
Год назад я упал с велосипеда и разбил переносицу, после этого случая мне что-то стало мешать в глазах (как пленка что-ли) к врачу я не обращался думал ничего страшного прокапал альбуцитом и все. Подскажите пожалуйста что мне делать? Родные постоянно говорят что у меня глаза больные, купил Тауфон капаю но ничего не меняется(
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-04-22 22:18
Добрый вечер!
Не совсем поняла, что именно Вас беспокоит?
Снижение зрения понятно. Красный глаз? С какой целью капаете Тауфон? Фотография очень смазанная. Если есть возможность приложите другую пожалуйста.
Павел 2020-04-25 07:03
Здравствуйте Екатерина, да глаза красные видно как красные капиляры идут по серидине глаз от носа к уху, Тауфон посоветовали в аптеке как витамины вот и купил. Я ещё заметил что иногда глаза чешутся. Купил очки -0.5 и в них стал чётко видеть. Подскажите пожалуйста что делать? Можно ли вернуть 100% зрения?
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-04-26 22:28
На данный момент, я не вижу грубых изменений. Глаза красноватые, судя по всему. Фотография опять же не очень хорошего качества,  ничего не могу разобрать . Чтобы ответить на Ваш вопрос по зрению - нужен осмотр, чтобы понимать с чем имеем дело, из-за чего оно могло снизится. В любом случае, если коррекция очками дает результат, значит не все так плохо.
По поводу красноты глаз: как долго она у Вас присутствует, когда глаза стали так выглядеть?