Глазное яблоко заплыло кровью после удара

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, два дня назад меня ударил мужчина прям в глаз. Глаз отек не сильно, но вся белая часть глаза заплыла кровью, зрачок не задет. Болевых ощущений нет. Лечусь тетрациклином и эмоксипином капаю 3 раза в день. Чем лечиь чтобы быстрее вылечить, может капли какие
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы быстрее побелел глаз, можно использовать капли хилопарин-комод до 6-8 раз в день. Они хорошо рассасывают кровь. Но эмоксипин тоже продолжайте капать. Тетрациклин не закладывайте более 7 дней.