Травма глазного яблока?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте помогите пожалуйста дело в том что братик случайно заехал случайно прямо в глазное яблоко кулаком не очень сильно была боль недолгая посмотрел глаз вроде в норме не красный включил вонарик на телефоне посмотрел зрачки одинаковые, зрение не снизилось но через 2 часа появилась боль слабая в этом глазу периодическая, у меня 2 вопроса
1) я записался к офтальмологу запись только на 17 сентября не поздно будет?
2) я светил фонариком от телефона (на максимальной яркости, забыл понизить) около 10 секунд в глаза появились зайчики но потом быстро прошли это опасно для глаз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-07 20:47
Здравствуйте.
  1. Лучше обратиться раньше
  2. Не опасно
Платная консультация
Макс 2020-09-09 19:53
Здравствуйте спасибо за ответ везде очередь, прошло 3 дня и беспокоит только боль за глазом, у меня вопрос может быть инфекция глаза у меня если после удара крови не было, кровоизлияний тоже не было на белке и глаз не был красным, нужно ли до приема начинать капать антибактериальные? И какие можно 5 днец назад закончил курс антибиотиков от хеликобактера и сейчас пью де нол и флуканазол
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-09 21:35
Я не могу выбирать вопросы из текста. Сформулируйте конкретно и пронумеруйте
Платная консультация
Макс 2020-09-10 05:28
1) Прошло 3 дня, после удара крови на белке не было, глаз не был красным, может быть в моем случае кровотечения и заражения инфекции, кроме боли ничего не беспокоит, зрение такое же как и раньше
2) если нужно начинать капать капли то какие? И совместив ли они будут с лекарством которое я принимаю (де нол и флуканазол)
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-10 05:55
  1. Вопроса здесь нет
  2. Если нет жалоб и патологии глазного яблока, закапывать ничего не нужно.