Двоится глаз правый после хорошего удара 4день

Спрашивает: Александр Полудницин
Пол: Мужской
Возраст: 34года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошла драка попало в правый глаз так что он моментально закрылся, над веком есть пересечение, око глаза все в крови в данный момент и после удара не было головокружений, тошнотыи рвоты чувствую себя хорошо но мешает только одно то что не проходит двоение глаза горизонтально и при этом движеться
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если после удара нет снижения зрения, значит все хорошо. Двоение может сохраняться до недели, это зависит от того, на сколько сильно отекли окружающие ткани. Если двоение не прекращается больше недели, надо идти к врачу, уточнять причину двоения. Если после удара есть снижение зрения, то к врачу надо отправляться немедленно