Мутное пятно в поле зрения правого глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в пятницу поехала к стоматологу и переволновалась (может и не в этом причина), перед приемом появилось в центре поля зрения мутное пятно и 4 день не проходит. К врачу схожу, но хотелось бы от вас мнение. За ранее Спасибо!
Теги: мутное пятно в поле зрения одного глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

11 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-04 22:53
Добрый вечер! Заметили случайно или глаз при открытом втором так же плохо видит? Острота зрения на оба глаза?
Ирина 2018-06-04 22:58
Извините, сразу забыла отметить, что пятно в поле зрения правого глаза (когда открыт глаз), а когда закрываю глаз то пятно бело-желтое). левый видит хорошо.
Ирина 2018-06-04 23:01
Оба глаза хорошо видели, на зрение никогда не жаловалась и заметила это пятно, когда стала заполнять документы в регистратуре стоматологии.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-05 08:17
Каких размеров пятно?
Ирина 2018-06-05 09:11
Диаметр 1см примерно (+-). на самом глазу повреждений нет видимых.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-06 17:28
Срочный осмотр офтальмолога для исключения кровоизлияния
Елена 2018-07-10 14:16
Ирина, подскажите, что сказал вам врач? У вас прошло пятно? У. Меня тоже самое сейчас.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-10 14:20
Добрый день! Сформулируйте свой вопрос
Елена 2018-07-10 14:25
Сейчас у меня в поле зрения правого глаза желтое пятно. Видимых изменений нет. Зрение в нем размытое вблизи. Левый видит без изменений. Ещё закладывает ухо периодически справа.
Ирина 2018-07-10 14:55
Посоветовали у лора обследоваться и предположение, что был микро инсульт на фоне стресса. Пятно после того как полежала в больнице стало меньше, но совсем не прошло. Было воспаление его убрали, пятно очень медленно рассасывается.
Елена 2018-07-10 17:33
Ирина, спасибо за ответ. А в больнице офтальмологической лежали?