На левом глазу хорошее зрение, а на правом-плохое

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, мне 19 лет. 2,5 года назад начала замечать, что правый глаз немного размыто видит. Врач сказал, что на нем у меня, кажется, -0, 5. На левом все идеально. Сейчас спустя 2 года зрение на правом немного ухудшилось. Врач прописала "Ирифрин", сейчас использую его. 7 лет назад было такое, что я начала на глазах чувствовать некую пленку. Видела хорошо, пленку именно ЧУВСТВОВАЛА. Врач сказал, что есть склонность к близорукости. Сказал пить "Чернику Форте" и делать гимнастику. Все так и делала, пленку чувствовать перестала. И вот зрение начало беспокоить 2,5 года назад. Какие могут быть причины на то, что зрение на глазах настолько отличается? Что делать? Правым глазом вижу максимум 2 строки, левым-все строки.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-17 18:59
Здравствуйте. Причиной может быть избыточная зртельная нагрузка.
Платная консультация
Полина 2020-11-17 19:06
Спасибо!