Расшифровка показания глаз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите надо ли лечить или очки, глаза только что была у врача сказал через месяц приходить боюсь потом поздно будет, левый глаз резко стал видеть хуже как будто плёнка на нем,.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

7 ответов

Здравствуйте! Это показатели давления. На правом глазу давление на верхней границе нормы. Есть ли еще какие-то данные осмотра глаз?
Оксана 2019-05-26 20:53
Нет больше не чего врач не сказал, сказал купить очки в дырочку дома носить их и через месяц к нему
Очень странные рекомендации. А как само зрение? Беспокоит?
Оксана 2019-05-27 00:27
Да левый глаз плохо видеть стал из-за этого и пошла к врачу, как будто плёнка мешает видеть и цифры буквы не чёткие двоятся если левым глазом смотреть.
Что сказал врач? Есть ли на руках его осмотр?
Оксана 2019-05-27 06:26
Сказал очки поносить в дырочку и через месяц к нему
Тогда ждем его осмотра. Думаю, что ощущение пленки и двоение букв связано со снижением зрения и спазмом аккомодации. При этом иногда может эпизодически давление повышаться.
Ждем тогда осмотра врача, вы у него тогда попросите результаты осотра (остроту зрения и рефракцию) на всякий случай, если у вас после посещения остануться вопросы.