Глаз стал хуже видеть после сильного кашля

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте!
У меня простуда и сильный кашель. Вчера перед глазом появилась прозрачная волокнистая полоса, которая причиняла дискомфорт в основном психологический. Сегодня после сна заметила, что полоса исчезла и этот глаз стал видеть намного хуже второго. Подскажите, что это может быть и как вернуть нормальное зрение. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-18 13:42
Здравствуйте, нужен осмотр глазного дна желательно сегодня, если вы гипертоник, то это может быть симптомом кровоизлияния в глазу.