Помутнел искусственный хрусталик
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Из-за применения Дипроспана развилась катаракта. Заменили хрусталики на искусственные. Прошло года полтора после операции. Мылся в душе. Попала пена в глаз. Промыл водой. Пощепало незначительно. Через какое то время, видеть этим глазом стал хуже. Границы чёткие, туманность. На телевизоре время ещё видел. Через несколько месяцев опять шампунь в этот же глаз попал. Щепало сильно. Долго промывал. Видеть этот глаз стал ещё хуже. Время на телевизоре уже не вижу этим глазом. Что нужно делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Вам необходим осмотр офтальмолога, для исключения смещения ИОЛ