Колет глаз
Спрашивает: Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
щиплет глаз, при попытке массажировать больно слегка надавливать на яблоко, сразу застилает легкий туман, повреждений нет, потом проходит данное состояние.
Странно, но периодически такая же боль при легком массировании и жжение может быть на сосудиках рук, пальцев, они набухают и пульсируют. Это проходит.
Но с глазами - проблемы, стала хуже видеть, какой-то друшлаг появился на глазах. Офтальмологи никаких особых изменений не находят, но видеть стала хуже.
Что-то с сосудами?
Что делать?
Спасибо за ответ.
Что-то с сосудами?
Что делать?
Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.