Дальнозоркость 15 лет 5 лет назад стал хуже видеть вдаль

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. 15 лет назад я начал пользоваться очками для чтения. Начинал с 1.5 сейчас 2.5 Примерно 5 лет назад я стал хуже видеть в даль. При просмотре телевизора плохо видно титры текст. Стал одевать старые очки на1.5 видно лучше но не идеально. На улице номера машин хорошо вижу без очков метров с 30 а если одевать старые очки на 1.5 то с 50-60 метров. Оба глаза видят одинаково. Проходил медицинскую комиссию без очков вижу плоховато одел старые очки на 1.5 вижу отлично. Что происходит с глазами?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-27 12:20
Здравствуйте. Снижение зрения вблизи - это нормальные возрастные изменения глаз.
Платная консультация
Василий 2020-08-31 22:43
Пожалуйста читайте обращение прежде чем давать на него ответ.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-01 05:19
Не лучший выход, вместо того, чтобы конкретизировать вопрос, просто нахамить человеку, который хотел Вам помочь. Впрочем, на этом консультация закончена. Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2020-09-01 12:36
Галина Александровна я не увидел в вашей формальной отписке желания помочь. А что такое нахамить прочитайте в словаре. Не стоит бросаться такими словами.