Дальнозоркость 15 лет 5 лет назад стал хуже видеть вдаль
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. 15 лет назад я начал пользоваться очками для чтения. Начинал с 1.5 сейчас 2.5 Примерно 5 лет назад я стал хуже видеть в даль. При просмотре телевизора плохо видно титры текст. Стал одевать старые очки на1.5 видно лучше но не идеально. На улице номера машин хорошо вижу без очков метров с 30 а если одевать старые очки на 1.5 то с 50-60 метров. Оба глаза видят одинаково. Проходил медицинскую комиссию без очков вижу плоховато одел старые очки на 1.5 вижу отлично. Что происходит с глазами?
Категория: Офтальмолог
4 ответа
Здравствуйте. Снижение зрения вблизи - это нормальные возрастные изменения глаз.
Платная консультация
Не лучший выход, вместо того, чтобы конкретизировать вопрос, просто нахамить человеку, который хотел Вам помочь. Впрочем, на этом консультация закончена. Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2020-09-01 12:36
Галина Александровна я не увидел в вашей формальной отписке желания помочь. А что такое нахамить прочитайте в словаре. Не стоит бросаться такими словами.