Стал видеть один глаз мутно. После аварии. Ренген сделали хорошо
Спрашивает: максим1610
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после аварии сейчас --сделали ренген --все нормально. Но когда привезли домой--один глаз стал видеть мутно. Машина два раза перевернулась на крышу. К врачу только после завтра--так как сегодня больница не работает-суббота. Подскажите что нужно сделать и какие лекарства принимать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Нельзя исключить два состояния: контузионный отек сетчатки в центральной зоне (макула) и частичное кровоизлияние в стекловидное тело глаза. К сожалению, без очного осмотра офтальмолога, не представляется возможным поставить точный диагноз