После посещения парной мутнеет в глазах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Диабет 1 типап
Скажите пожалуйста, где то слышала что помутнение зрения после посещения бани является признаком какого то заболевания глаз.
Теги: после бани мутнеет в глазах, почему после бани мутнеет в глазах, мутнеет в глазах после бани
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-13 16:27
Здравствуйте! Заболеваний глаз очень много. Признаками воспаления слизистой оболочки (конъюнктивит) являются: покраснение, зуд, болезненность при моргании, гнойное или слизистое отделяемое, затуманивание зрения. Для того, чтобы начинать лечение, нужно показаться офтальмологу.