Мутно видит глаз после удара покраснения нет

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после удара в глаз тупым предметом произошло помутнение изображения. Давящая боль вполне терпимая. Глаз не покраснел. Зрачек не разширенный. Такой же как и не травмированный. Глаз не слезится. Слезавыделений нет. Кровоподтеков на веках нет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-04 19:05
Добрый день! Если жалобы сохраняются, то необходим срочный офтальмологический осмотр. Острота зрения могла снизиться в результате: частичного гемофтальма, спазм аккомодации и тд.