Левый глаз стал плохо видеть

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Остеопорз
Здравствуйте, недавно заметила, что глаз стал плохо видеть, какая-то пелена, всё время хочется её стереть, если смотрю на фонарь эти глазом, то возле фонаря идут отблески. Спасибо за внимание, заранее Вам благодарна.
Теги: стал плохо видеть левый глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Симптомы напоминают катаркту. Это не окончательный диагноз. Надо сходить к врачу, он посмотрит и скажет, что случилось.