Глаза стали плохо видеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, глаза стали плохо видеть, все расплывается и как то мутно все, хотя зрение 100%. к врачу через несколько дней, очень переживаю по этому.2раза посетила солярий и с этого все началось(очки не одевала да и глаза не открывала) до этого несколько лет назад проблем с этим не возникало
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-11 19:28
Добрый день! Если проблема возникла после солярия, то у Вас не исключен ожог роговицы ультрафиолетом, Вам необходимо использовать Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и Коренерегель до 5 раз в день. При ожоге роговицы имеются следующие жалобы: ощущение песка, резь, покраснение, слезотечение, светобоязнь