Покраснел глаз и уголки глаза

Спрашивает: Kirsten
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два дня назад в левом глазу покраснел внутренний угол глаза и немного зудил. На следующий день уже весь глаз был красный и на втором покраснел внутренний уголок глаза. Сегодня третий день, глаз очень красный и припухший. Капаю капли "Сульфацил Натрия" 4 раза в день. Последний раз капаю перед сном, на утро желиоватые выделения из глаза есть, а так в течении дня немного глаз слезится. Чем можно это все вылечить как можно быстрее и что это у меня?
Теги: покраснел уголок глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-08 15:39
Добрый, дееь! Глаза чешутся или как реагируют на свет? Болели ли накануне или может быть Вы аллергик?