Красные уголки глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 3 день ОРВИ уголки глаз стали ярко красного цвета, и немного сам белок. Немножко болит при надавливании на уголок, в течении дня нет никаких выделений, после сна есть что то засохшее. Как будто побаливают сами глаза на ярком свете. Что можно прокапать, нет возможности попасть к офтальмологу? И заразно ли это для ребёнка?
Теги: покраснел внутренний белок глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Анна 2022-02-04 23:44
Уточню, внутренние уголки глаз покраснели.
Анна 2022-02-05 08:41
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-05 20:08
Здравствуйте! Обычная реакция глаз при орви.
В глаза к. Дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д. Старайтесь чаще мыть руки и пользоваться разными полотенцем с ребёнком.