Прыщик на верхней веке внутри

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это токое у ребёнка, ощущается как прыщик внутри. Не чешит, не трогает, но визуально его видно, если не приглядыватьтся то можно и не увидеть.
Сходили к одному окулиста, он предположил что это блефорит, но я очень сомневаюсь.
Назначил примочки с ромашкой и теагель.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Расположен вверх от слезного канала
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень темная фотография. Ничего не видно. Если есть возможность, то сфотографируйте при хорошем освещении.