Белый прищик на слизистой века

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Посмотрите на фото. У ребенка на внутреннем веке внизу (один глаз) вскочили какие-то два рядом белых прищика. Глаз не чешется, не болит, но есть краснота и при зажмуривании болезненные ощущения. Я начала капать Альбуцидом, 2-й день, пока результата нет. Что это может быть? Что делать и как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на внутренний ячмень. Добавьте к лечению тобрадекс. Его капайте 4 раза в день 7 дней. Должно все пройти