Внешний вид языка с боку
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с языком что-то происходит подскажите пожалуста с боку языка появились не ровности раньше не замечал на что это похоже и кому обращаться ощущений не каких нет только внешний вид
9 ответов
Внешний вид боковой поверхности языка нормальный, т. е. патологии нет. Повода для волнения нет. Что побудило к детальному рассмотрению языка?
Сергей 2019-12-16 20:54
Спасибо за ответ. Часто бывает налет на языке. Раньше вроди небыло но язык с боку стал какбы волнистый
Все в норме. Повода для беспокойства нет.
Нормальный вид боковой поверхности языка. Что вызвало такой интерес к языку?
Сергей 2019-12-30 12:20
Спасибо за быстрый ответ. В интернете начитался жути себе нагнал. Теперь спокоин спасибо большое.