Язык вышли шишки по бокам
Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на языке по бокам вышло по две шишки что может быть. Личился от гастрита потом после этого вроде вышло, до личения я ничего не наблюдал. Они сами не болят может ещё это из-за зубов. Если получится отправлю фото. Надеюсь ответ придет. Зарание спасибо
4 ответа
Если прощупать эти образования между пальцами, отличаются ли они по консистенции (плотности) от других тканей языка (например, в области кончика языка), есть ли ощущения подвижности этих образований или болезненность, не изменяются ли в объеме при сдавливании? Опишите какие-то другие ваши ощущения при прощупывании.
Прощупываются ли лимфатические узлы под челюстью или на шее?
Когда заметили появление образований? Изменяются ли они в размере с течением времени?
Пришлите фото зубов верхней и нижней челюсти.