Образование На кончике языка с

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера вечером образовался на языке непонятный нарост белого цвета, сегодня он стал больше. Подскажите что это может быть и что с этим делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-16 13:55
1. С чем Вы связываете появления данного состояния?
2. Пришлите фото зубов нижней челюсти с язычной стороны.
Валерия 2021-02-16 16:15
1. Ни с чем не связываю. Также забыла указать что оно болезненное и сейчас область вокруг краснее других тканей языка
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-16 16:37
1. Первое фото было отличным, а второе фото размытое.
2. Есть ли на данный момент проявления ОРВИ?
Валерия 2021-02-16 18:10
Извините лучше фото с этого ракурса не получается, орви нету,
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-16 18:44
1. Есть ли дефект зуба, зубной камень или шероховатость зуба, который находиться в проекции этого участка языка?
2. Какие лекарственные препараты принимали за последние 3 недели и в связи с чем?