Неизвестное образование на языке
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на кончике языка уже пару лет имеется образование круглой формы. Что это такое? Нужно ли брать биопсию?
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Боль или жжение присутствовали когда-либо у этого образования?
Алина 2020-07-29 03:25
С марта месяца жжет кончик языка, но это образование не болит и не беспокоит
Есть ли заболевания желудочно-кишечного тракта?
Два года - это большой срок. Подозреваю, что образование плотное. Рекомендую очно посетить стоматолога-хирурга с целью объективного осмотра, пальпации, диагностики и постановки диагноза.