Образование на кончике языка

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Такая проблема. У бабушки, 62 лет, около 2 месяцев назад образовался небольшой узелок на кончике языка. Была незначительная боль. Занималась самолечением (полоскание прополисом, ротоканом, мирамистином, мазала ацикловиром без эффекта). Около месяца назад обратилась к хирургу в поликлинику, врач направил к онкологу. Далее к специалисту бабушка не пошла. Начала отмечать увеличение образования, кровотечение при задевании пищей, зубами. Боль отсутствует.
Прошу, подскажите пожалуйста, что делать? Что это может быть? К какому специалисту лучше обратиться? Фото прилагаю.
Заранее благодарю!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-16 14:15
Здравствуйте!
Нужно обратиться очно к онкологу для проведения биопсии с гистологией.