Воспаление дёсен и белые точки на языке

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подозреваю у себя заболевание кроветворной системы возможно и онкологической направленности, все началось полгода назад с поражением головки полового члена образовалось так называемое кольцо как ободком обхватывающее головку полового члена, кортикостероиды комбинированные с антибиотиками и противогрибковыми не помогали, по анализам все было нормально, только были привышены E. coli но это норма флора. После 3-х дерматологов, назначили крем Элидел и где-то через 2 недели наступило полное улучшение, но там где было воспаление осталась гипопигментированная зона отличная от нормальной слизистой. Спустя 5 месяцев тоесть сейчас, у меня возникло острое воспаление десен зубы чистить не могу сразу обильно кровоточит боли сильной нет, только отек дёсен и кровотечение, так же на кончике языка мелкие прыщики белые точки. Язык не болит особо, но на кончике чувствительность снижена, и чувствуется лёгкое онимение. Воспаление дёсен возникло не на пустом месте, это предшествовало то что я неделю чистил зубы не правильной зубной щеткой (жёсткой) мне кажется я их повредил механически, но странность тут в том что воспаление дёсен не проходит уже 5-7 дней, при том что я принимаю антибиотик метронидазол и полощу рот хлоргексидином, и кровоточат (если пробовать щеткой чистить) причем сильно, это все очень странно. Через неделю записался к стоматологу на прием, сейчас пользуюсь хлоргексидином и метронидазолом. Есть надо будет я могу подробнее то что надо описать, я хочу в первую очередь онкологические патологии крови исключить? Что можете сказать? Спасибо.
Теги: белые десна
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Для начала, Вам стоит сдать общий анализ крови. Пришлете результат.
Иван 2020-11-19 18:05
Анализ крови сделал час назад.
Даниил, учитывая анализ крови оснований предпологать онкологию или гематологические заболевания нет.