Ком и боль в яремной вырезке

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический холецестит, хр. Пиелонефрит. Хронический цистит. Больше ничего хронического не слышала от врачей
Здравствуйте, нужна помощь. У меня такая проблема. Боль в области яремной впадины. Бывает просто болит бывает жжет. Лор осмотре зеркалом. Горло в норме как у всех до голосовых связок тоже нормально а ниже умеренная отечность гортани что это такое? Сказал в таких случаях мы направляет на флбс с биопсией в ДЦ. Что это такое? Читала что биопсию берут при онкологии. Ревут целыми днями замкнулась стала нервничать накрутилась себя. У меня двое маленьких детей. Что с ними будет. Проходила обследование желудка с барием заключение: Ренген-признаки гастрита. Аксиальная кардиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Гастроптоз 1степени. Лечение не назначили, сказали что не из за этого. Не смыкание кардии. Невролог заключение: ВСД панические атаки. Шейно грудной остеохондроз обострение. Анализы крови мочи биохимический анализ крови всё в порядке. Очень переживаю что может быть со мной. Принимала флемоксин в феврале лор назначил результата не было. С. Скажите у меня правда может быть онкология. Спасибо за ответ. Ещё хочу добавить этот весь дискомфорт у меня блужлающий иногда перемещается вправую сторону горла по всей длиннее иногда уходит вверх горла где язычок и там может ломить. Я не говорю что это так сильно больно очень напрягает особенно когда постоянно беспокоит. Когда ложусь мне становится немного легче.
Теги: боль в яремной ямке и грудине
Категория: Онколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

6 ответов

Добрый день. Этрт дискомфорт каждый день? Или бывает что проходит?
Любовь 2019-04-21 11:15
Добрый день. Этот дискомфорт каждый день но когда я ложусь мне становится легче иногда проходит ком. Как поднимаюсь опять начинается. Иногда с ямки это всё переходит вправо или вверх горла. Как будто блуждает. Сегодня давит грудную клетку и отдает между лопаток. Но ночью боли нет только печёт в яремной ямке. И ещё при вдохе иногда ощущаю холодок в том месте где дискомфорт и боль. Ещё иногда чувствую в том месте как будто у меня что-то проходит и спускается вниз по пищеводу даже если я не сглатываю слюну. Не могу объяснить нормально. Шея тоже иногда печёт и между лопатка мира тоже. Вообщем-то всё болит. Помогите разобраться. Спасибо.
Любовь 2019-04-21 11:39
Моё горло.
Я не думаю что это онкология. Но для ее исключения Вам нужно сделать МРТ шеи с контрастом.
На мой взгляд, проблема неврологического характера.
Любовь 2019-04-22 09:36
Спасибо за ответ. Скажите если это был бы рак гортани если боли с января месяца со мной бы уже что нибудь случилось. Мне уже врачи советуют к психиатоору сходить.
Если бы это был бы рак, то без лечения он бы прогрессировал и точно за 3 месяца себя еще как-то проявил.