Рак лейкоз или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы крови, и фото на шеи пятно чёрное, может ли это быть рак? На шеи так же есть под кожей маленький шарик не подвижный не болит не растет его не видно, только прощупать можно, и внутри горла есть как бы возле гланд красный как прыщ не болет. Но растет фото не получается не видно(Посмотрите пожалуйста фото пятна и анализы крови. Вес упал сильно посстоянная болты горле. Сильное головокружение, ЭКГ 45 ударов сердца и низкое давление выявили, а эхокг УЗИ сердца обсолютно здоровое.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-04 23:25
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
В анализах крови признаков лейкоза нет.
Платная консультация
Анна 2021-07-05 02:08
Спасибо большое
Анна 2021-07-05 02:14
Извините лейкоз это автоматов вылезло уже, я не спрашивала про лейкоз, скажите а лимфоциты повышены это от чего может быть? Не онкология?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-05 04:46
Пожалуйста, Анна.
Повышение лейкоцитов это иммунный ответ организма на когда то перенесенную инфекцию.
Опасности нет, не переживайте.