Язва на языке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня началось воспаление месяца 3 назад под челюстью с лева. Я пошла к ЛОРУ-заключени-клинических отклонений по лор части нет, сделала мне 2 процедуры УЗ миндалин с грипферроном. Изменений нет. После я обратилась к терапевту-скорей всего это желудок- омепразол, мезим, де-нол. Не помогло.
После я пошла сделала 3Д УЗИ в стоматологи-зубы санированы, воспаление зубы не дают. После я пошла к хирургу-назначил мне УЗИ подчелюстных и ушных желез- сиалоаденит, но видимых отклонений в размере нет, камней нет. Отправила меня в челюстно-лицевую к хирургу, где я должна просить КТ. Но к нему попасть мне невозможно, потому что много очень народу к нему, а я с маленьким дитем. Отёк сохраняется, иногда в течении дня чувство иногродного тела есть в горле с лева, языком если щупать под десной, то чувствуется как шарик какой то. А сегодня я обнаружила язву в области языка с лева, ближе к самому последнему коренному зубу. Если хорошо отодвигать язык от десны, она видна. Помогите мне пожалуйста советом????у меня есть анализы крови ОАК и развернутый с лейкоцентарной формулой.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Нужен очный осмотр и дополнительные обследования. Желательно сделать КТ с контрастом.
Анастасия Агеева 2020-10-20 01:13
Скажите пожалуйста, а анализ крови может показать злокачественное новообразование?
Анализ крови не всегда информативен.