Боль на кончике языка будто прикусила

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два дня назад у меня стало неприятно в языке, будто я его прикусила, на следующий день я увидела будто участки на языке разные, где красные круги, где шишки белые. Болит кончик языка, точнее чувство что вот прикусила, пропадает голос, бывает будто удушье и боль в горле, точнее в мышцах. Скажите что у меня? Еще болит зуб предпоследний наверху слева откололся чуток.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:41
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.