Крупный белый прыщ под языком

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Месяца 2 назад пил из одной бутылки. Через пару дней под языком появился крупный белый шарик - прыщ. Очень болезненный. Пошел к стоматологам-сказали стоматит-пройдет. Поцеловался с девушкой-у нее на губе выскочил гнойник и под языком такая же дрянь. Позже у меня стал кишечник -больше недели не схожу в туалет-спасаюсь клизмами, и периодически в правом боку ближе к почке бывает резкая колющая боль. У моей подруги тоже самое. У меня появилась заеда. Воспалились подчелюстные лимфоузлы и там же появляются гнойники. Сделал сонографию - эхопризнаки лимфоаденопатии. Анализы на ВИЧ, сифилилис, грибы и т. П. Отрицательно. Анализы анти-IgM к CMV=не обнаружены. Анти-IgG к CMV=59,7Ед/мл. Анти-IgG к EBNA EBV=обнаружены++. ДНК EBV в крови=не обнаружена. Анализ ИФА Herpes Symplex Virus IgG положительный=52,4 ед. DU (отрицательный, если ниже 9 ед. DU). Был у гематолога-все нормально. Был у хирурга насчет кишечника-делал ирригоскопию - спаек нет-здоров. Венеролог сказал что здоров по его части, герпес говорит у каждого есть-не в этом причина, а CMV и EBV говорят что просто встречался с этими вирусами, но их нет во мне. Один терапевт сказал, что с таким положительным анализом на герпес нужно этим заниматься но это не по его части. Обошел всех уже-все попусту. Контакты с девушкой потеряны-вдвоем обследоваться нет возможности. Может Вы что подскажете?
Теги: белый прыщ, прыщ под языком, белый шарик под языком, у ребенка под языком белый шарик
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-07 10:04
Вам нужно обследоваться у инфекциониста. Это вопрос инфекционисту.