Белые пятна около уздечки языка

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заметила ещё год назад под языком белую точку. Сильно внимания не обратила. И вот на днях вспомнила про точку, вместо 1 точки уже 2. Первая выросла, добавилась вторая.
Не болит. На ощупь плотная, как будто прыщик.
Может подскажите, что это, стоит ли бегать по врачам, или я себя накручиваю. Думала на зубы, так как они у меня через один плохие.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

алисаcnhtk 2022-05-23 07:53