Белое пятно под языком

Спрашивает: Наталья Р
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть. Под языком на десне белое пятно немного выпуклое, не болит, не чешется, случайно обнаружила языком. Когда задеваю языком оно твердое как кость. Что это такое и опасно ли это? Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-11 21:56
Обведите кругом место на фото, котрое вас беспокоит.
Наталья Р 2018-05-11 22:09
К сожалению не получается отметить, на фото справа находится, под зубами
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-11 22:19
Это и есть костный выступ, т. е. торус нижней челюсти, как правило, наблюдается с обеих сторон - это норма, вам не о чем беспокоится.
Наталья Р 2018-05-11 22:40
Большое спасибо за ответ. А может быть только с одной стороны? Потому что с другой не видно
Наталья Р 2018-05-12 08:06
Большое спасибо!