Белое пятна на языке прикусила ли

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич. Несколько дней у меня было пятнышко белое на языке. Боль будто прикусила. Может не заметила, когда прикусила. Сеголня я снова прикусила это место. Это пятнышко травмировано. В инете пишут про белые пятна опасные вещи. Посморите пожалуйста фото, это не опасно?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-28 17:51
На фото все нормально. Незначительная травма. Через 7-10 дней должно зажить. Цвет языка в норме. Пришлите фото зубов верхней и нижней челюстей с этой стороны, чтобы были видны жевательные поверхности зубов.