Пятно на языке, не болит, после того как прикусила

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прикусила язык, сначала чуть-чуть болело, потом ничего не чувствовала, посмотрела в зеркало увидела вот такое пятно на языке плюс карсные точечки по языку. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-23 20:15
Когда Вы прикусили язык? Вы прикусили язык именно в этом месте или в другом?
Ирина 2020-04-23 22:10
Прикусила сегодня, и как раз с этой стороны, потому увидела это пятно
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-23 22:18
Хорошо. Давайте понаблюдаем неделю. В любом случае ничего плохого нет. Пришлите фото 30.04.2020.