Белые пятна на языке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не так давно обнаружила на языке белые пятна, никаких неприятных ощущений при этом нет, в течении дня они могут почти слиться с цветом языка а могут и наоборот стать четко белыми. Подскажите стоит ли бить тревогу? (Имею в горле постоянный очаг инфекции в виде фарингита, тонзиллита.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-13 13:13
"Подскажите стоит ли бить тревогу? " - Нет, не стоит. У Вас полный порядок с языком!