Подрезание уздечки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне 17 лет, хочу узнать какие последствия после подрезания уздечки?
Теги: консультация стоматолога, подрезание, уздечка, подрезание уздечки, подрезание под язычной уздечки у взрослова скальпелем видео онлайн
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 мая 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-05-27 17:11
Здравствуйте! Подрезание уздечки назначают при патологическом ее прикреплении, по ортодонтическим показаниям. После подрезания уздечки ортодонтическое лечение проходит эффективнее и сокращается возможность рецидива, а также восстанавливаются функции губы или языка.
Будьте здоровы!!!
Яна 2011-06-01 08:06
Спасибо