Упражнения после подрезания уздечки языка ребенку

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста логопедические упражнения после подрезания уздечки языка. Подрезали 2 часа назад, когда лучше начать заниматься, с какой частотой. Заранее большое спасибо за ответ. С уважением за вашу работу
Категория: Логопед
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

После операции необходимо подождать неделю. Ткани должны зажить. Далее занимайтесь с логопрдом для постановки звуков. Удачи