Курение после подрезания уздечки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Через сколько можно курить, если подрезали подъязычную узиедечку
Теги: можно ли курить после подрезания уздечки, можно ли курить когда подрезали уздечку, можно ли курить после пластики уздечки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-04-29 10:54
Добрый день! Лучше вообще не курить в период заживления раны, так как это ухудшает ее заживления и возможно развитие осложнений.