Воспаление уздечки под языком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня утром почувствовала дискомфорт под языком, как будто что то мешает. Заглянув, увидела воспалённую уздечку. Абсолютно безболезненная. Потрогала, катаются как шарик. Что это может быть? К какому врачу могу обратиться? Фото прилагаю.
Теги: под языком воспалилась уздечка, воспалилась уздечка под языком, под языком воспалилась уздечка фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы нуждаетесь в консультации стоматолога или/и парадонтолога.
Ирина 2017-01-10 12:34
Здравствуйте! Недавно обнаружила под языком какой-то нарост. Он не болит. Но мешается, я его чувствую. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Нужно ли удалять? Спасибо большое за ответ.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-25 22:45
1. Были ли какие-то травматические факторы?

2. Связываете ли вы с чем-то появление данного состояния?