На уздечке под языком припухлость
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заметил недавно у себя нарост под языком, и на уздечке, оно мягкое и не болит, но мешает. Что это может быть? Как его лечить? Полоскал фурацилином - не помогло. Как оно выскочела, и от чего не знаю
Категория: Стоматолог
1 ответ
Ничего критиного не вежу. Если мешает, то стоит обратиться на очный осмотр к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу для исключения заболеваний подчелюстной и подъязычной слюнной железы. Возможно, понадобиться провести дополнительное обследования, т. е. рентгенографию и УЗИ.