Воспаление уздечки под языком

Спрашивает: Tatiana
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне кажется у меня большие проблемы. Некоторое время назад на щеках с обеих сторон и на внутренней стороны губы появились белые полосы, не проходят уже давно. А сегоогя утром я проснулась и почувствовала, что под языком воспаление. Как будто уздечка воспалилось, вены стали набузшие и синие. Похоже какой то ужасный воспалителтныц процесс у меня в ротовой полости. Что это такое и что делать? (фото плохое, в реальности все кажется очень страшным)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-09 08:39
Что беспокоит, кроме внешнего вида?
Tatiana 2021-08-09 10:02
Здравствуйте, спасибо что ответили.
Беспокоят неприятные ощущения, когда поднимаю язык, немного больно. Кожа начала оьлазить под языком к к вечеру. На губе не проходит эта белая полоса тоже, это выглядит некрасиво, я постоянно начала её кусать. Запах тоже.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-09 10:25
На фотографиях ничего обращающего на себя внимания я не увидел, хотя фото не очень хорошего качества.

1. Вы бы могли воспользоваться другим аппаратом для съемки?
2. Есть ли на данный момент проявления ОРВИ?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-01 20:37
Здравствуйте! Опишите Ваше состояние на данный момент.