Воспаление под языком и образование на губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! У меня воспалилась губа, скорее всего прикусила. Появилось это дня 4 назад, болит когда прикасаешься как при ожоге. По ощущениям это похоже на углубление, как будто в этом месте нет кожи. Скажите пожалуйста чем можно помазать или прополоскать рот чтобы быстрее зажило? Фото 1
Также, в тот же день воспалилась бахромчатая складка под языком. Сейчас уже краснота и боль спадают, но ещё тревожат. Фото 2. Ранее я вам написала, но к сожалению не получила ответа, но очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-04 16:26
У Вас проявления стоматита. Процесс выздоровления никак не ускорить. Если беспокоят боли, то можно наносить на беспокоящие участки гель для полости рта "Холисал". Через 3-5 дней, думаю, что уже ничего беспокоить не будет.