Воспаление бахромчатой складки и травмирование губы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Воспаление под языком и травмирование губы. Боль
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня воспалилась бахромчатая складка, возможно во время еды травмировала, болит, покраснела (фото 1).
И похоже прикусила губу, тоже болит (фото 2). Скажите пожалуйста может чем нибудь полоскать рот, чтобы быстрее заживало? Спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-04 16:27
У Вас проявления стоматита. Процесс выздоровления никак не ускорить. Если беспокоят боли, то можно наносить на беспокоящие участки гель для полости рта "Холисал". Через 3-5 дней, думаю, что уже ничего беспокоить не будет.