Боль в челюсти на

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня справа внизу стоят 2 имплантата и на каждом стоят коронки из диоксида циркония. Но спустя пол года после установки коронок у меня стало что то болеть в этом месте, когда зеваю или просто открываю рот, у меня боль усиливается именно в месте нижней челюсти. Что это может быть подскажите пожалуйста? Перелавливают десну коронки или начинается какое то более серьёзное воспаление? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-05 15:04
У Вас имеется в наличии рентгенограмма челюстей? Вы можете её прислать?
Галина 2020-10-05 16:01
Спасибо, что ответили. К сожалению нет. Но есть хруст при зевании.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-05 16:09
"Перелавливают десну коронки или начинается какое то более серьёзное воспаление? " - Что такое

"Перелавливают"? Пришлите фото в полости рта. Пришлите фото и укажите место пальцем или в графическом редакторе, которое беспокоит.
Галина 2020-10-05 16:45
Это опечатка. Передавливают имелось ввиду. У меня была нарушена костная ткань, затем имплантаты, а потом установили коронки. Через какое то время, при зевании у меня стала болеть десна, как рот открываю так сразу болезненно тянет. Уже один раз снимались коронки, было вроде легче. Затем опять установили и через определенное время все по новой. Фото опг нашла, прикрепила
Галина 2020-10-05 16:46
*нарощена костная ткань
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-05 18:57
Что на счет фото в полости рта?