Белая полоса на боковой поверхности языка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертрофический ринит.
Здравствуйте!
Я около месяца назад заметил появление онемения языка на верхней поверхности.
При осмотре языка увидел полосу на боковой поверхности.
Сейчас онемение почти прошло. До этого пользовался пастой blendamed свежесть и отбеливание. Которая давала очень сильный мятный вкус на весь день.
Вообще раньше часто прикусывал язык примерно в том месте, где сейчас уплотнение.
Ещё курю сигариллы по нескольку штук в неделю. Бросить совсем не получалось.
Посмотрите, пожалуйста, фото. Что это может быть? Возможно ли это быть раком языка?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-14 11:10
Я не увидел никаких проблем с языком на Ваших фото.