Образование верхне-боковой поверхности языка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Пять дней назад почувствовал болезненность в языке. Бегло посмотрел- вроде след от прикуса. Болезненность сохраняется. Внимательно рассмотрел: на верхне-боковой поверхности языка справа-участок красноватого цвета, отличающийся от остальной ткани языка. В этой зоне болезненный участок. Поясните, пожалуйста, не может ли иметь место злокачественное образование. В настоящее время из-за ковида попасть на очный прием к специалистам не могу. Очень тревожно! Фото прилагаю.
С уважением, Игорь
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Добрый день. По фото патологии, подозрительной в плане онкологии, не видно. По возможности, сделайте УЗИ языка.
Николай 2020-12-01 19:27
Не представляю, где делают УЗИ языка. Спасибо, Вам за отклик!
Должны, вообще-то, везде делать.